Форум гильдии Триада

[EU] Черный шрам

Обсуждение устава

Поделиться
    Oblivion
    ГильдМастер
    ГильдМастер

Дата регистрации : 2010-02-27

Обсуждение устава

Сообщение автор Oblivion в Сб Фев 27 2010, 20:20

можете говном на меня кидаться тут=)
    Левиус

Дата регистрации : 2010-02-28

Re: Обсуждение устава

Сообщение автор Левиус в Чт Мар 04 2010, 01:40

да вроде всё правильно написал в уставе=) единственный вопрос это как это "Члены Гильдии имеют право быть избранным в руководящие органы Гильдии"? типо будем бюллетени тянуть?=) ну шучу конечно) всё предельно понятно)!
    Oblivion
    ГильдМастер
    ГильдМастер

Сообщение автор Oblivion в Пт Мар 12 2010, 20:28

Левиус пишет:да вроде всё правильно написал в уставе=) единственный вопрос это как это "Члены Гильдии имеют право быть избранным в руководящие органы Гильдии"? типо будем бюллетени тянуть?=) ну шучу конечно) всё предельно понятно)!

Всё просто.... Офицер ливает или уходит из вова на неопределённый срок, выбираем нового офицера.
    aslanator
    Большой брат
    Большой брат

Дата регистрации : 2010-03-02

Сообщение автор aslanator в Вт Мар 23 2010, 22:09

надо сделать систему штрафов за опаздание/неявку в рейд, если подтвердил в календаре.
    Kolio
    Якудза
    Якудза

Дата регистрации : 2010-03-05

Сообщение автор Kolio в Пн Мар 29 2010, 22:56

5. Рейды
    5.1 Все игроки Гильдии, записанные в рейд в Груп Календаре, на момент сбора спланированного рейда обязаны по просьбе РЛ присоединиться к рейду, даже если Вы находитесь на БГ или в инсте. РЛ не должен каждому писать в личку, чтобы игрок вышел из пати. ( и те кто находятся на твинках.......дополнение by Колио)
    5.2 За 15 минут до начала рейда Игроки должны быть на месте сбора. (сборы как я понял начинаются за 30 минут до начала рейда. Вполне достаточно чтобы купить фласки и тд и вступить в рейд и уже быть в инсте) 
    5.3 Запрещается выход из рейда без уважительной причины, если нужно срочно уйти из рейда - пишите в личку РЛ. 
    Вот эти несколько пунктов взяты из устава гильдии. Все как бы дожны их саблюдать. Особенно хотелось бы отметить  "Все игроки Гильдии, записанные в рейд в Груп Календаре" и отметились  "принято" обязанны в промежуток с 16:30-17:00 вступить в рейд имея при себя все необходимые феньки для рейда. Но кому-то всеравно.....!!!!!Система штрафов по опозданию или не явлению в рейд (без сообщения на форуме или управляющему гильдии или же его замам и офицерам, класс лидерам) Восновном выходит что рейдовые дни это ЧТ и ВТ...=====>>>>>>>>1.1  Вы пришли в рейд в четверг убили "n" кол-во боссов, получили соответственно ЕП. 1.2 Вы пришли в рейд во вторник убили/неубили "n" кол-во боссов, получили/не получили ЕП. ВЫ, да да именно вы молодеЦ.!!! Я думаю таким PLAYERам идет не только приоритет на место в рейде, но и вещи при одинаковом РП с более слакающим игроком.
    2.1 Вы пришли в рейд в четверг убили "n" кол-во боссов, получили соответственно ЕП.2.1 Вы не пришли в рейд во вторник, не предупредили руководство гильдии на форуме или в игре, и тут последует, как я считаю очень хорошое наказание, минус ЕП за первый квартал цлк.
    3.1 Вы пришли в четверг, но не попали в рейд. (пИИчально)
    3.2 Но вы пришли во вторник и заменили отсутствующего игрока по неуважительной причине, начисление половины ЕП за первый квартал цлк.
    4.1 Вы пришли в рейд в четверг убили "n" кол-во боссов, получили соответственно ЕП.4.2 Во вторник вы ссылаетесь на высокий пинг и тд. и не хотите принимать инвайт от ГМа или офицеров. Но зато вы сидите на твинке или же ходите по ргерам и бг. (я понимаю у некоторых правдо бывают скачки пинга и жуткие лаги и таким могу быть и я сам, но господа у нас рт=>>>>>>>> замена 6/7/8 группы к вашим услугам и начисление  1/3 ЕП  за "n" кол-во боссов убитые в этот рейдовый день или же 1/3 ЕП за четверг по усмотрени  руководящих гильдией!
    5.1 В четверг вы ссылаетесь на высокий пинг и тд. и не хотите принимать инвайт от ГМа или офицеров. Но зато вы сидите на твинке или же ходите по ргерам и бг. (я понимаю у некоторых правдо бывают скачки пинга и жуткие лаги и таким могу быть и я сам, но господа у нас рт=>>>>>>>> замена 6/7/8 группы к вашим услугам и начисление  1/3 ЕП  за "n" кол-во боссов убитые в этот рейдовый день!5.2  Во вторник тоже самое? О_о, ребят ну тут над чтото делать со своим калькулятором -ПовторениЕ пункта 5.1
    Прошу оставить коментарии к этому "бреду" ыы!  и не кидайте в меня бананами! я хочу всего лишь обычного рейда как и все остальные согильдийцы ну кроме отдельных личностей.   
    DreamerGirl
    Якудза
    Якудза

Сообщение автор DreamerGirl в Пн Мар 29 2010, 23:54

Все правильно написал.

Крым
    Якудза
    Якудза

Дата регистрации : 2010-03-16

Сообщение автор Крым в Вт Мар 30 2010, 00:38

я за любой кипишь кроме голодовки)
    Эльвито
    ГильдМастер
    ГильдМастер

Сообщение автор Эльвито в Вт Мар 30 2010, 00:50

Колио, нормалёк написал.... скоро будем осуществлять в жизнь это всё дело.... Wink

Якудза

Дата регистрации : 2010-03-12

Сообщение автор Медведков в Вт Мар 30 2010, 01:47

ничо не понял Smile

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Июн 23 2018, 08:12